Здравствуйте, мне как сироте администрация дала квартиру, квартира в найме 7лет уже без срочно, в ней прописоны я и моя дочь
Здравствуйте, мне как сироте администрация дала квартиру, квартира в найме 7лет уже без срочно, в ней прописоны я и моя дочь. Вопрос;могу ли я ее приватизировать для дальнейшей продажи что бы на эти деньги купить квартиру в другом городе. Что для этого нужно. И смогу ли я ее приватизировать если выпишусь из не и выпишу дочь.
, Мария, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Приватизировать квартиру могут только прописанные в квартире лица. Как приватизируете сможете ее продать и что-то купить другое.
Приватизировать квартиру могут только прописанные в квартире лица.