Я отправил письмо в суд самому судье, оператор почты перепутал и в чеке написал неправильно его фамилию. Что делать?
Это ведь в чеке неправильно. Важно как на конверте самого письма фамилия судьи указана.
Здравствуйте, уважаемый Артур!
В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения, здесь нет ничего критичного, поскольку самое главное это адрес суда по которому было направлено (адресовано) письмо.
Таким образом, на основании вышеизложенного, и предоставленной информации, в данном конкретном Вашем случае, с юридической точки зрения, письмо направлено по надлежащему адресу, и внутри конверта в самом письме имеются достоверные данные судьи (поэтому чек не идет в счет).
В этой связи не вижу оснований для Вашего беспокойства.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!