Что будет если человек перестанет оплачивать покупку с аккаунта привязанного на мой номер телефона

Здравствуйте, на мой номер телефона был зарегистрирован аккаунт на сервисе “podeli” (который позволяет оплачивать покупки в рассрочку), под предлогом того что на новые аккаунты дают скидку и мне дадут 1000 рублей, но мне их не дали. Но это не суть. Через этот сервис была произведена покупка в магазине Мвидео на сумму 15000₽. Первая выплата была произведена, вторая должна быть 1 июля. Что будет если человек перестанет оплачивать покупку с аккаунта привязанного на мой номер телефона. Сервис не просит никаких документов при выдаче рассрочки. Прошу помочь, сильно переживаю

, андрей, г. Новокузнецк
Елена Каравайцева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Ничего не будет. Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта (пункт 1 статьи 433 Гражданского кодекса РФ). Оплаченный товар должен быть передан лицу, которое его оплатили или лицу, указанному в заявке. В ином случае у потребителя возникнет право требовать выплату неустойки и компенсации морального вреда за нарушение Закона рф «о защите прав потребителей».

андрей
Клиент, г. Новокузнецк
Здравствуйте, насколько я понял мне как владельцу номера на котоырй был привязан аккаунт ничего не будет? Проблемы могут быть только у владельца карты?