Как можно прописаться сыну нанимателя в эту квартиру?

Добрый день. Квартира не приватизирована. Наниматель имеет инвалидность 2 или 3 группа. Как можно прописаться сыну нанимателя в эту квартиру? Сыну 25 лет

, Наталья, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Для регистрации в муниципальную квартиру требуется согласие всех проживающих в ней лиц. Но это правило не распространяется на несовершеннолетних детей, если они регистрируются к родителям.