Сейчас сестра начала говорить что она хочет сюда приехать и жить одна, 15 лет я жила тут и делала все ремонты, сестра не учавствовала
Добрый день. Родители умерли давно,завещания нету, дом не был оформлен ни на кого,даже родителей, не было документов,дом.книги. Это было очень давно и было это часто. Всего 5 детей, старшая сестра предложила оформить дом на себя, все мы дали согласие, но сестрой было сказано устно, что дом останется общим и жить тут могут все кто захочет, но написан он будет на неё.
Сейчас сестра начала говорить что она хочет сюда приехать и жить одна, 15 лет я жила тут и делала все ремонты, сестра не учавствовала. Она не хочет ни отдать деньги за ремонты, ни отдать долю в этом доме. Могу ли я как-то оспорить, то что я подписала, так как она меня обманула, или то что я подписала документ означает конец.
, Марьям, г. Москва