Дача перед двором дерево ветки касаются проводов электрики требуют чтобы спилили мы
, Александр, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Александр!
Если дерево на Вашем участке, то обеспечить его снос или подрезку веток должны вы, чтобы не повредить электроснабжение дома, сами электрики ничего пилить не должны. Если же речь об СНТ и дерево стоит на общей земле, то вопросы должно решать руководство СНТ.
Всего доброго!