При собственноручном направлении своего Возражения через приёмную суда, работник мне пояснил, что указанного мной Искового заявления в Суд не поступало
Истец направил ответчику, т.е. мне исковое заявление "О взыскании задолженности по оплате взносов ..., в котором отмечено, что данное исковое заявление также направлено для рассмотрения Мировому судье.
Поскольку в иске находится ложная информация, я (ответчик) составил Возражение на иск, в приложении которого предоставил официальные Документы, которые противоречат сообщениям Истца.
При собственноручном направлении своего Возражения через приёмную суда, работник мне пояснил, что указанного мной Искового заявления в Суд не поступало. Появившись через 10 дней ситуация не изменилась, т.е. в Суд иск не поступил.
Прошу подсказать, какие мои дальнейшие действия.
Со своей стороны думаю самому обратиться с иском, связанным со злоупотреблением служебного положения по вымогательству денежных средств с физического лица.