Случилось дтп Хотелось бы узнать как защитить себя в данной ситуации Наш автомобиль Приора Девушка нас не видела и мы ее

Случилось дтп

Хотелось бы узнать как защитить себя в данной ситуации

Наш автомобиль Приора

Девушка нас не видела и мы ее

  • CA796894-5B72-48D6-B580-692EDDE3A4AC
    .jpeg
, Дарья, г. Ижевск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Дарья!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы, услуга платная.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Страховка ОСАГО есть? Сотрудников вызывали? ДТП оформили?

Дарья
Клиент, г. Ижевск
Да

Виновника определили? Постановление о штрафе вынесено?

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья!

Следует дождаться результатов административного расследования.

При несогласии — оспаривать в судебном порядке. При судебном разбирательстве ходатайствовать о назначении экспертиз — автотехнической, ситуационной.

При необходимости правовой помощи можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.