Учусь на юриста Псо написал диплом на Есть графики есть текст
Учусь на юриста Псо написал диплом на . Есть графики есть текст . Сам нечего не понимаю . Завтра защита а надо как то речь сделать . Буквально 6 графиков 3 страницы текста . Незнаю куда ещё обратиться
, Алексей, г. Иваново
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Есть графики есть текст. Сам нечего не понимаю. Завтра защита а надо как то речь сделать. Буквально 6 графиков 3 страницы текста. Незнаю куда ещё обратиться
Времени, конечно, мало.Но Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и договориться об оказании услуги на платной основе, Ст.779 ГК РФ. Либо заказать докумен т в соответствующем разделе данного сайта. Выбор за Вами. Вам удачи в защите диплома!