Банк подал иск на взыскание денежных средст по комплексному обслуживанию кредитной карты
Банк подал иск на взыскание денежных средст по комплексному обслуживанию
кредитной карты. Срок действия договора 01.11.2013 по 31.12.2017
Но банк берет расчетный период с 01.11.2013. По 08.11.2022
Правильно ли это?
В августе 2018 года был вынесен судебный приказ о взыскании по старой моей прописке, узнала о нем в 2022 году когда приставы арестовали карты, я его отменила. Сейчас банк подал исковое заявление. О смене прописки информация у банка была но по какой-то причине они это не зафиксировали. В данный момент мне лучше подать ходатайство об истечении исковой давности или на уменьшение неустойки и процентов?