Мне написала одна 11 летняя девочка, и спросила меня занималась ли я сексом

Здравствуйте,у меня произошла такая ситуация. Мне написала одна 11 летняя девочка,и спросила меня занималась ли я сексом. Вот. Она мне сказала что она занималась с 17 летним другом. Скажите пожалуйста,вот её 17 летниму другу будет что-то,то что он занялся сексом с 11 летней девочкой?

, Арина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Арина!

Если это не фантазии ребенка, то зависит от обстоятельств дела.

В любом случае, как минимум, постановка на учет. Обоих.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения