Могу ли я покинуть город для поездки с семьёй на море если у меня две отметки и ночные ограничения с23 до 6 утра?

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Добрый день Дмитрий, необходимо написать заявление приставу, в котором обосновать необходимость вашего присутствия на море с детьми. Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.

Елена Сырьева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, если Вы отбываете ограничение свободы, то не можете. Порядок отбывания данного наказания содержится в ст 50 УИК РФ.

Оцените, пожалуйста, ответ.

Если это условное лишение свободы, то данный вопрос зависит от того, как конкретно сформулированы доп обязанности, судя по ночным ограничениям, выезд тоже маловероятен