Хотел бы узнать, что будет и сяду ли в тюрьму?
Будет суд по 158.2 пункт б
Вину признал ,ранее не судим , ущерб частично возмещен, готов погасить ущерб полностью,ранее не судим, приводов не было, официально работаю , снимаю на свое имя квартиру, характеристики с армии и работ отличные, расскаился , суд будет в особом порядке.
Все в один голос , опера, следователь дознаватель и адвокат говорят , что не сяду и максимум будет условный срок .
Но так же еще есть дело по статье 160.1 , но дознаватель до сих пор еще с марта не связался со мной и следователь не знает и говорит ждать .
Хотел бы узнать , что будет и сяду ли в тюрьму ?
Не хотелось бы сидеть , даже минимальный срок.