Какие документы нужны для составления брачного договора, в котором нужно прописать о том, что муж вложил деньги в ипотеку и при разводе эти деньги должны вернуться ему
Добрый день! Какие документы нужны для составления брачного договора, в котором нужно прописать о том, что муж вложил деньги в ипотеку и при разводе эти деньги должны вернуться ему
, Мария, г. Москва
Наталья Костенко
Здравствуйте! Ваши паспорта, свидетельство о заключении брака, договор ипотечного займа.