Буду ли я являться полноценным хозяином квартиры?

Здравствуйте,решили купить квартиру за мат капитал,я даю большую часть денег при покупке,а моя сожительница(мы не расписаны вносит мат капитал) ребенок записан на меня.Буду ли я являться полноценным хозяином квартиры?

, Даниил, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

НУжно будет выделять доли ребёнку и жене пропорционально их доли. Если решите продать данную квартиру вы будете обязаны выделять доли в новой квартире. + это решение должно будет одобрено Социального фонда России (СФР), органов опеки на сделку с имущественными долями несовершеннолетних