Подскажите, пожалуйста, может ли бывший муж выписать ребенка из своей квартиры.Когда были в браке втроём были
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,может ли бывший муж выписать ребенка из своей квартиры.Когда были в браке втроём были прописаны у него,после развода я выписалась и прописалась в своей собственности.Ребенка не выписывали от отца.
, ульяна, г. Москва
Владимир Красников
может ли бывший муж выписать ребенка из своей квартиры
Добрый день!
По общему правилу дети бывшими членами семьи не становятся, поэтому принудительно их фактически нельзя снять с регистрации как минимум до 18 лет, важно не соглашаться добровольно на это, если важно сохранить регистрацию.