Что мне грозит и как поступить в данной ситуации что бы не было больше проблем

Здравствуйте!

Остановили сотрудники ДПС,составили протокол ,я отказался от освидетельствования,не курю ,не пью ,просто не было времени на это,да и они с ходу солевой видно по тебе ,вышел в такси работать ,сутки не спал !

К итогу

Шоферскую комиссию купил,так как стоял на учёте у нарколога

Были уже 2 привода админ наказание

Сейчас 3!

, Александр,
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте Александр. В данной ситуации вам грозит уголовная ответственность по ч. 1 ст. 264. 1 УК РФ. Если вы незаконно получили медицинскую справку, то это еще один состав ст. 291 УК РФ. Поэтому если позволяют финансы, наймите адвоката. Удачи

Александр
Клиент
Эт не та статья, не кто не пострадал, что за глупости?
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Вам нужен юрист желательно по месту жительства вашего, либо

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Александр
Клиент
Добрый день! могу с вами пообщаться на счёт этого случая?

Да, конечно можете в чате