Обращались в местное управление, но, увы, на нашу просьбу не отреагировали.Что делать, куда писать?
Здравствуйте!У соседей пчелы!Они нас "кусают"!!!Обращались в местное управление, но,увы,на нашу просьбу не отреагировали.Что делать,куда писать?
, Ирина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
в местное управление
Это о чем речь? Уточните.
Нужно обращаться в ветеринарную службу.
Если есть реакция на укусы, справки от врача тоже пригодятся.