Подскажите, пожалуйста, как правильно указать административного ответчика в исковом заявлении против

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как правильно указать административного ответчика в исковом заявлении против незаконных действий судебного пристава-исполнителя (возбуждение после банкротства ИП по старым долгам ) и по возврату незаконных удержаний пенсионных средств по этим ИП? Судья оставила иск без движения из-за ошибки в форме заявления (неправильно указан ответчик и неправильно сформулирована просительная часть - с кого требовать возврат средств)

, Клиент, г. Москва
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Ответчиком у вас должно быть местное Отделение судебных приставов-исполнителей.

Возврат средств соответственно тоже с Отделения.

А у вас как указано?

Согласно ст. 360 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном гл. 22 Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.