Что делать в такой ситуации, Кому жаловаться?

Добрый день. Дочь учится в колледже. Полтора года плохо себя чувставовала. Искали проблему. Нашли, сделали операцию. Но в частной клинике. Необходим академический отпуск. Но клиника не может проводить КЭК. А районная поликлиника что-либо рассматривать отказывается. Аргументы: 1) Вы у нас не лечились, в нашей карте ничего нет. 2) Мало дней больничного в документах из частной клиники (три недели после операции). Нет оснований.

Разве это правомерно? Где в законодательстве сказано о количестве дней больничного? И тем более, что надо лечиться в районной поликлинике.

Мы принесли им полную копию медкарты, протокол операции, эпикриз.

, Ольга, г. Новодвинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут