Свидетельство не получала пошлина большая 30000, натариус меня заверил, что в этом нет ничего страшного и квартира может так висеть много лет
Здравствуйте. У меня умер отец в 2014 году, обратилась к натариусу и предъявила свои права на имущество. Свидетельство не получала пошлина большая 30000,натариус меня заверил, что в этом нет ничего страшного и квартира может так висеть много лет. Сейчас мне пришло письмо из суда, о том что мою квартиру хотят забрать в собственность города.
- IMG-20230619-WA0097.jpg
Уточнение от клиента
Город Москва
, Екатерина, г. Якутск
Павел Орват
Здравствуйте, если вы вовремя открыли наследство и вы являетесь единственный наследник но это не важно, город не может просто так забрать у вас квартиру, только в судебном порядке, если есть на это серьезные основания.
Так суд уже назначен на 10.07 по каким причинам я понять не могу
А какие могут быть основания?