Что мне сделать что бы обезопасить свои личные вещи
Здравствуйте. Началось исполнительное производство, на сумму 450тысяс. Я подал заявление о том, что у меня прожиточный минимум. Получаю пенсию по инвалидности. Имею в собственности единственное жилье.
Мне сказали в фссп. Что приостановить исполнительное производство могут только после того, как ко мне придут на квартиру и посмотрят что у меня есть из вещей. Правда ли это? Что мне сделать что бы обезопасить свои личные вещи.?

Касаемо имущества, то есть перечень имущества на которое нельзя обращать взыскание. Чеки и договора — это все фикция и все все понимают! Вам проще не впускать в квартиру пристава или убрать ценные вещи куда подальше от приставского взгляда