Здравствуйте, ребенок играл с друзьями и решил пойти в аварийный деревянный дом, сидели там и решили поджечь
Здравствуйте, ребенок играл с друзьями и решил пойти в аварийный деревянный дом, сидели там и решили поджечь бумажку потом загорелся диван и и они пытались его тушить в итоге ничего не сгорело но приехали пожарники, что будет ребенку? И что грозит родителям.
, анжела, г. Москва