Здравствуйте, мне нужна консультация по поводу алиментов после 18 лет
, Мария, г. Иркутск
Алексей Колотилин
Добрый день, Мария! Выплата алиментов, в соответствии со статьей 120 Семейного кодекса РФ, как правило, прекращается по достижении ребенком совершеннолетия. Однако в некоторых случаях возможна выплата алиментов и после 18 лет.
Готов оказать Вам консультацию по вопросам уплаты алиментов после 18 лет и, в случае необходимости, оказать помощь в составлении правовых документов, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин