У меня есть доля в комнате но сам там непрописан, прописан по другому адресу, суду нужно предоставить доказательства, чтобы невзыскали долг, какие нужно докозательствп?

У меня есть доля в комнате но сам там непрописан,прописан по другому адресу,суду нужно предоставить доказательства,чтобы невзыскали долг,какие нужно докозательствп?

, Сергей, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут