С бывшем мужем была договорённость, что алименты это алименты, а доп расходы на ребёнка делим пополам, но доп
Добрый вечер. С бывшем мужем была договорённость, что алименты это алименты,а доп расходы на ребёнка делим пополам,но доп расходы такие как оплата репетиторов, оплата курсов по програмированию,остальное за всё плачу я сама,т.е.одежда и школа сюда не входит. Ребенка пригласили на экскурсию в Питер,я сразу сказала, что одна эту поездку не потяну...он предложил оплатить 50/50 мы оплатили, что теперь он делает...у него долг по алиментам...и он теперь все переводы которые присылал мне на репетитора и оплату поездки требует засчитать в счет алиментов...даже посчитал те деньги которые он скидывал лично сыну на карту на корманные расходы.