2 собственника жилье аварийное, 2жилых помещения, сразными.входами обьеденены как одно жилое помещение, по

2 собственника жилье аварийное ,2жилых помещения,сразными.входами обьеденены как одно жилое помещение,по тех паспорту 2кухни прихожая,2комнаты,собственники так как комнаты имеют отдельный вход совместно не проживали кухни были раздельные,чужие друг другу люди он мужчина,она женщина а теперь по программе региональная адресная дают одну квартиру что делать подскажите

, НАДЕЖДА, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут