Кем выдан это уже вам известно, соответственно и необходимо направить на этот судебный участок мировому судье. Адрес можно уточнить в интернете или на сайте https://sudrf.ru/index.php?id=300&var=true
Мировому судье судебного участка N ____
______________________ судебного района
_______________________________________
(Ф.И.О. судьи)
_______________________________________
(адрес судебного участка)
Должник: _____________________________,
(наименование или Ф.И.О.)
адрес: _______________________________,
телефон: ___________, факс: __________,
адрес электронной почты: ______________
Представитель должника: ______________,
адрес: _______________________________,
телефон: ___________, факс: __________,
адрес электронной почты: _____________,
идентификатор гражданина: _____________
Взыскатель: __________________________,
(наименование или Ф.И.О.)
адрес: _______________________________,
телефон: ___________, факс: __________,
адрес электронной почты: ______________
Дело N ________________________________
ВОЗРАЖЕНИЕ
относительно исполнения судебного приказа
"__"___________ ____ г. мировым судьей ______________________ (Ф.И.О.) судебного участка N _______ __________ судебного района на основании рассмотренного заявления о выдаче судебного приказа был вынесен судебный приказ о взыскании _______________________________________________ (суммы долга по договору от "__"___________ ____ г., алиментов недоимок по налогам, сборам и т.д.) в пользу Взыскателя с Должника в размере _____ (__________) рублей, в том числе:
________________________________ — в размере _____ (__________) рублей;
________________________________ — в размере _____ (__________) рублей,
а также о взыскании суммы расходов по уплате государственной пошлины в размере _____ (__________) рублей.
Должник не согласен с судебным приказом от "___"_____________ ____ г.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ст. ст. 128, 129 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, п. 31 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27.12.2016 N 62 «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве», прошу:
судебный приказ от "__"___________ ____ г. о взыскании ________________ (суммы долга по договору от "__"___________ ____ г., алиментов, недоимок по налогам, сборам и т.п.) отменить полностью.
Приложение:
1. Доверенность представителя (или иной документ, удостоверяющий полномочия представителя) от "___"________ 20__ г. N ___ (если возражение подписывается представителем должника).
"__"___________ ____ г.
Должник (представитель):
_______________________ (подпись) / _________________ (Ф.И.О.)