мне вчера пришло уведомление на госуслуги о возбуждении исполнительного

мне вчера пришло уведомление на госуслуги о возбуждении исполнительного производства

судебный приказ я не получал

посмотрел на ютубе что делать

сказали отправить три документа

один из них это возражении о судебном приказе

на госуслугах есть номер судебного приказа кем выдан но нет судьи который выдал

пытался найти по номеру судебного приказа

такой номер нигде не ищется

пытался цифры переставлять

добавлять нолик перед двойкой укорачивать

каверкал как мог

не могу найти сам судебный приказ

копию не получал

, денис, г. Ставрополь
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис!

Для отмены судебного приказа действительно необходимо подать возражение на него, согласно ст. 129 ГПК РФ. На это у Вас есть 10 дней с момента получения. Если исполнительное производство уже возбуждено, нужно еще восстанавливать срок по причине ненадлежащего извещения.

Пришлите информация, которая есть на Госуслугах (желательно скриншотом), посмотрим, что там.

денис
Клиент, г. Ставрополь
пытался вбивать этот номер судебного приказа на всех сайтахкаверкал егоникак не могу найти его чтобы правильно написать в возражениии найти судью которая занималась судбеным приказом

Вот ссылка на Ваше дело https://stavmirsud.ru/officework/decisioncs/?id=10823297&year=2022

Сайт — довольно нестандартный, но найти можно.

Судья: Юрасова Е.Ю.

Текста приказа нет, они не публикуются.