Заключили предварительный договор купли-продажи на дом и землю, дали задаток, но при повторном осмотре дома
Заключили предварительный договор купли-продажи на дом и землю,дали задаток,но при повторном осмотре дома, выяснилось не порядочность продавцов,мы отказались от покупки, возвращаться ли в этом случае задаток
, Татьяна, г. Москва