Будут ли какие то проверки по ним?
Добрый день. Прошу дать ответ на вопрос: мы организация планируем в постоплату отгружать другую организацию (поставка металлопроката) у них оплата идет с казначейского счета на наш обычный расчетный, у них это гос заказ. Строительство дороги. Как мы сможем далее расходовать эти средства? Будут ли какие то проверки по ним?
Вы можете как угодно тратить прибыль организации, проверяют расходование средств бюджетных организаций