Попал не трезвым 22 завтра суд

Попал не трезвым 22 завтра суд. Что можно сделать

, Нур, г. Иркутск
Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Здравствуйте, Нур! Чтобы избежать наказания за вождение в нетрезвом виде, нужно грамотно подготовиться к предстоящему судебному разбирательству. В первую очередь необходимо сделать подробный анализ доказательств, которые будут представлены со стороны полиции, ознакомиться с делом, на предмет выявления процессуальных ошибок. Все зависит от обстоятельств оформления правонарушения.

Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.

Для более детальной консультации прошу обращаться в личный чат.

С уважением юрист Демьяненко В.В.

Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Где было установлено состояние а.о. — инспектором или в наркологии? Какие данные измерения?