Добрый день, подскажите пожалуйста при открытии вклада перестали приходить пособия до трёх лет, но выплаты

Добрый день, подскажите пожалуйста при открытии вклада перестали приходить пособия до трёх лет, но выплаты процентов по вкладу еще не получили, если закрыть досрочно вклад, можно ли возобновить получение пособий?

, Роза, г. Ростов-на-Дону
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Можно, но учтите что доходы учитываются за предыдущий период и сразу после закрытия вклада вам могут отказать в пособиях