Здравствуйте, получаю пособия по потери кормильца, учусь в колледже, собираюсь поступать в университет и
Здравствуйте , получаю пособия по потери кормильца , учусь в колледже , собираюсь поступать в университет и соответственно отчислиться с этого , т.е 2 месяца буду не обучаться , нужно мне сказать это пенсионному фонду или при поступлении в университет просто показать справку об поступлении?
, Олеся, г. Москва