Угрожают распространением личной информации такой как (фотогрпфия разосланная по соц. Сетям с надписью

Здравствуйте, беспокоят коллекторы, а если быть точнее отдел досудебного взыскания мфо! Угрожают распространением личной информации такой как (фотогрпфия разосланная по соц. Сетям с надписью " помогите финансово и т д) на данный момент факт зарегистрировали в МВД, но данные особи (отдел досудебного взыскания) не успокаиваются создали беседу в вотцапе добавили туда всех родственников собираются звонить им на работу, оскорбляют и даже не называют наименование организации, подскажите в какие инстанции обращаться?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут