Вопрос лишь в одном, сколько я ещё могу в РФ после оплаты штрафа без последствий?
Здравствуйте. Просрочилась миграционная карта, был суд, оплатил штраф суммой 2тыс, в постановлении сказано, что я вину признал, без выдворения. Вопрос лишь в одном, сколько я ещё могу в РФ после оплаты штрафа без последствий? Мои дальнейшие действия – выезд и въезд в страну
Уточнение от клиента
сколько ещё могу находится в РФ*
Уточнение от клиента
постановление не вступило в законную силу
, Руслан, г. Москва
Алексей Коломиец
Здравствуйте, Руслан!
Судя по предоставленной информации, если это является единственным Вашим нарушением и штраф за него оплачен, то опасаться нечего. Главное, постараться больше не допускать нарушений в будущем. В соответствии с законодательством РФ, правоохранительные органы могут принять решение о запрете въезда только в случае совершения двух и более нарушений в течение трёх лет.
Можете написать мне, если требуется дополнительная информация.
С уважением, Алексей.