Как только оно зарегистрируется, вам на почту и в Гос

Хочу взять кредит под залог недвижимости и вот что мне предлогает частный кредитор(нет, вам надо будет установить приложение Sign.me.

К вам приедет курьер и передаст сертификат. Его надо будет сканировать и он установится самостоятельно.

ДАлее мы подгружаем договор займа-залога на ознакомление и подпись вам.

Вы читаете, задаёте вопросы, если все ок, то подписываете и документы автоматом уходят в Росреестр. Как только Росреестр примет документы он пришлет КУВД (это номер дела) и УИН (оплата гос пошлины за регистрацию). Вы оплачиваете 500 рб гос пошлину и регистрируется обременение.

Как только оно зарегистрируется, вам на почту и в Гос. услуги придет письмо, где будет указано регистрация обременения.

Все кредитор переводит вам деньги на оплату комиссии нашей.

Вы оплачиваете комиссию нашу и мы ему подтверждаем получение денег и говорим выпускать вам оставшуюся сумма 500 000 руб . Какие у меня риски? И не машенические операции?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут