Проживаю в ставропольском крае, в многоквартирном доме, живу с маленьким ребенком, а соседи постоянно делают ремонт и нарушают сон малыша
Здравствуйте! Проживаю в ставропольском крае, в многоквартирном доме, живу с маленьким ребенком, а соседи постоянно делают ремонт и нарушают сон малыша. Расскажите пожалуйста о законе тишины, именно в нашем крае. Интересуют временные рамки, когда нельзя шуметь в ночное и обеденное время.
, Елизавета, г. Георгиевск