При этом никаких обременений и ограничений на использование ЗУ в договоре купли продажи, который составлял нотариус, т.к
В 2017 году был приобретен дом и ЗУ. При этом никаких обременений и ограничений на использование ЗУ в договоре купли продажи, который составлял нотариус, т.к. покупались доли не было. Через несколько лет Администрация города установила обременение "Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации" а именно Земли культурного наследия. Соответственно, что бы построить капитальное сооружение нужно нести дополнительные расходы по привлечению областных археологов. Покупал без обременений, а потом они появились. Что посоветуете?
, Олег Владимирович Пичужкин, г. Москва