Здравствуйте, я студент юридического частного коллежда и не получаю стипендию, могу ли я вчтать на биржу труда?

, Алена, г. Орск
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Постановление Правительства 891, список документов, необходимых для подачи заявления в ОСЗН. Если Вы ищете работу впервые, не занмались бизнесом, у Вас нет фермерского хозяйства. Нет работы. Вам необходимо обратиться в СЗН, подать заявление и получить ответ. ИНН, СНИЛС, Свидетельство о заключении брака если есть. Вам должно быть больше 16 лет, и Вы не проходите военную службу. Таже могут попросить дополнительные документы.