И что делать в случае, если все-таки опечатают комнату без пропуска?
Добрый день! Я проживаю в общежитии с 1997 года, которое находится в собственности организации. Имеется регистрация. Поселена была по приказу организации, договора нет.
На сегодняшний день администрация требует:
1. Заключить договор (НЕ соцнайма)
2. Получить пропуск в общежитие, предоставив при этом договор, справку с места работы, справку о составе семьи, подтверждение о прописке, дубликаты ключей.
3. Соответственно, нет пропуска - опечатывание комнаты.
Договора нет, подписывать новый, на условиях организации, не хочется.
Дубликаты ключей сдавать тоже не хочется.
Вопрос - правомерно ли действует администрация? И что делать в случае, если все-таки опечатают комнату без пропуска?
, Евгения, г. Екатеринбург