Как сохранить машину
Подскажите пожалуйста мы с супругой еще не развелись у меня осталась только машина могу ли я переписать ее на другого человека и не платить часть ее стоимости после развода
, Артем, г. Белгород
Наталья Погожева
Если авто приобреталось в браке за совместные деньги, то даже если вы продадите авто, жена через суд признает данную сделку незаконной, т.к. без её согласия или взыщет с вам половину рыночной стоимости авто на момент подачи иска.