Проник через забор и отключил газ за не уплату что я могу сделать
Газовик. Проник через забор и отключил газ за не уплату что я могу сделать
, Валерий Владимирович, г. Иркутск
Кристина Мамонтова
Добрый день! Тут надо понимать сколько времени прошло от извещении об отключении, и проник он единолично или же вприсутствии органов.
А так только заявление в полицию о незаконном проникновении и далее оплатить нужно всё же неуплату.