Добрый вечер Наталья из Санкт Петербург 5лет назад пропала мама, Предистория 15лет назад мама уехала с Санкт
Добрый вечер
Наталья из Санкт Петербург
5лет назад пропала мама ,
Предистория
15лет назад мама уехала с Санкт Петербурга в другой город и там вышла замуж поменяла фамилию
Вопрос
В ЗАГСе мне дадут справку(заказать) о смене ее фамилии и как мне доказать родство??( Только в суде?)
Документов у меня маминых нет , только копия её паспорта
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Звенигородская
Наталья, здравствуйте! Думаю, что в вашей ситуации вам надо обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений, так как в ином порядке установить родство не представляется возможным.Могу оказать помощь в составлении документов.
Добрый вечерОт помощи не откажусьЗаранее спасибоКакие документы нужны?