Какмне правильно всё сделать, не нарушая права, узаконить постройку навеса, забора?
У нас дом в деревне,документы купли-продажи имеются.Произведено межевание с соседями.У соседки земля не оформлена.При постройке навеса-сарая была устная договорённость с соседкой о заступе порядка 2,5-3м.на её участок при свидетелях.Участок её заброшен и не убирается.Недавно у неё случился инсульт и появился дальний родственник-наследник,который тоже не хочет ничего делать.Я же хочу по задней стенке навеса,продолжить-поставить забор.Какмне правильно всё сделать,не нарушая права,узаконить постройку навеса,забора?С чего начать?
, Павел, г. Москва