Возможно ли будет вернуть деньги если мы разойдёмся и какой договор нужно составить?
Возможно ли будет вернуть деньги если мы разойдёмся?
Можно ли вернуть уплаченные деньги за ипотеку, оформленную на родителей мужа? Квартиру приобретали до нашего брака. Первые пять лет половину платят родители мужа, половину мы 50/50, далее мы будем полностью платить её сами. После погашения ипотеки квартиру обещают переписать на нас. Возможно ли будет вернуть деньги если мы разойдёмся и какой договор нужно составить?
, Марина, г. Москва