Я делала ключи 3 раза в разных мастерских, но ключ не смогли сделать хорошо и у меня эти ключи не приняли
Здравствуйте. Угрожали оставить на второй год в день защиты диплома. Мы принесли дипломы и у нас их забрали. Потребовали фамилию человека, кто писал диплом. Они так мстят за то, что покупаем не у них дипломы. Не отдавали и угрожали. Манипулировали. Как наказать? Никаких доказательств нет. Только с камеры видеонаблюдения, возможно, было видно, как у нас была истерика и как она говорила об этом, но не факт,что там есть звук. Университет негосударственный - БУКЭП. Там все заодно. Также , когда жила в их общежитии, мою подпись подделали , видите ли они мне давали ключи от комнаты и что я расписывалась, хотя подпись стоит похожая на мою , но не моя. Я делала ключи 3 раза в разных мастерских, но ключ не смогли сделать хорошо и у меня эти ключи не приняли. В итоге не вернули оставшиеся деньги за общежитие. Я пришла в деканат, мне сказали,что я вру. Они верят сотруднику, а не мне. И чтобы я, на тот момент мне было 17, заказывала экспертизу за свой счет и не дай бог я окажусь неправа. Я не заказала, в тот момент денег у меня не было. Так же сотрудник общежития тыкал мне пальцами в лицо, пока я записывала голосовое, как она себя ведет. Она нажаловалась в деканат и нас выселили. Голосовое слушать не захотели . Так же охранники писали докладные, когда к нам зашли мальчики с пивом. Их выгнали, но охранник написал, что мы пили с ними и курили, хотя мы не пьем и не курим. Плюс я работала до 10 и приезжала в общагу только в 11. Это еще было одним поводом меня выселить. Также угрожали,что вызовут полицию под общагу и что мне нужно уволиться. Хотя я обеспечивала себя сама и мне нужно было на что то жить. Они все друг друга покрывают. Такое происходит не только со мной. Как наказать?