Соседи выше через два дома постоянно занимаются сварочными работами, из за этого в сети Эл.питания постоянные просадки уже не однократно обращался в энергосети по городу результат нулевой

Добрый день. Соседи выше через два дома постоянно занимаются сварочными работами, из за этого в сети Эл.питания постоянные просадки уже не однократно обращался в энергосети по городу результат нулевой .

Не смотря даже на то ,что стоит инверторный стабилизатор.

У меня может выйти из строя бытовая техника из за постоянных присадок напряжения

, Александр, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.