Москва территория "ИЦ" Сколково, ул

Здравствуйте. Нужно направить письмо с документами. Не знаю к каким приставам это сделать. Мне нужно найти приставов которые отвечают за адрес г. Москва территория "ИЦ" Сколково, ул. Нобеля, д. 7,часть пом. 14

, Наталья, г. Москва
Владимир Политров
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Вы можете обратиться с письмом в адрес Главное управление Федеральной
службы судебных приставов по г. Москве, которое уже должны будут перенаправить по подведомственности либо позвонить по телефону узнать подведомственность данного адреса. К сожалению дозвониться до них практически не реально, а письмо может потеряться.

Самый лучшим вариантом будет доехать до приставов в приемный день (вторник, четверг) и уточнить адрес там. Там же и зарегистрировать письмо.