Вопрос: при продаже в сентябре 2024 года мне придётся платить налог от продажи или нет?
Здравствуйте, в сентябре 2024 года я хочу продать свою квартиру. Право собственности на неё получено в сентябре 2020 года. Но квартира приобретена мною в строящемся доме по ДДУ от июня 2018 года, в это же время в июне 2018 я оплатила всю стоимость приобретаемой квартиры (только в феврале 2020 года по результатам обмена БТИ уже готовой квартиры я ещё оплатила 72 тыс.). Все платёжки у меня сохранены. Вопрос: при продаже в сентябре 2024 года мне придётся платить налог от продажи или нет? Уточнения: это жилье у меня не единственное, есть ещё дом в деревне МО.